Kebabish II
Sobre Kebabish II
Kebabish II es un restaurante halal en Madrid (158 Paseo de Extremadura). Tipo de cocina: cocina turca. En HalalGo está señalado por la comunidad. Figura como local halal. Según la información señalada, no sirve alcohol.
Cerca también encontrarás Capadocia Kebap (2,5 km), La Cava del Faraon (2,5 km) y Capadocia Kebap (2,6 km). En Madrid HalalGo conoce otros 59 sitios halal: ábrelos en el mapa para compararlos. Antes de ir, confirma con el local horarios y opciones halal: la información viene de HalalGo y su comunidad.
- Categoría
- Restaurante halal
- Cocina
- Cocina turca
- Estado
- Señalado
- Ciudad
- Madrid
Preguntas frecuentes sobre Kebabish II
¿Dónde está Kebabish II?+
Kebabish II está en 158 Paseo de Extremadura, Madrid, Spagna (Madrid). En HalalGo puedes abrir cómo llegar directamente desde su ficha.
¿Kebabish II es halal?+
Kebabish II está señalado por la comunidad de HalalGo como restaurante halal, pero nuestro equipo aún no lo ha verificado. Figura como local halal. Si tienes dudas sobre los ingredientes, pregunta al personal.
¿Kebabish II sirve alcohol?+
No, según la información señalada Kebabish II no sirve alcohol.
¿Qué hay cerca de Kebabish II?+
Cerca de Kebabish II también encontrarás otros locales halal, entre ellos Capadocia Kebap, La Cava del Faraon, Capadocia Kebap.
Notas de la comunidad
Añadir una notaAún no hay notas. ¿Has estado? Comparte tu experiencia.
Cerca
Más en Madrid
Todos los locales halal de Madrid, en la app HalalGo
Restaurantes, carnicerías y tiendas halal cerca de ti, con filtros y novedades de la comunidad.