Hasır Schöneberg
À propos de Hasır Schöneberg
Hasır Schöneberg : restaurant halal, 10 Maaßenstraße, Berlin. Type de cuisine : cuisine turque. Sur HalalGo, il est signalé par la communauté. Il figure comme établissement halal. D'après les informations signalées, il ne sert pas d'alcool.
À proximité, vous trouverez aussi Kebabzade (50 m), Boussi Falafel (50 m) et Habibi (100 m). À Berlin, HalalGo recense 331 autres adresses halal : ouvrez-les sur la carte pour les comparer. Avant d'y aller, confirmez horaires et options halal auprès de l'établissement : les informations viennent de HalalGo et de sa communauté.
- Catégorie
- Restaurant halal
- Cuisine
- Cuisine turque
- Statut
- Signalé
- Ville
- Berlin
Questions fréquentes sur Hasır Schöneberg
Où se trouve Hasır Schöneberg ?+
Hasır Schöneberg se trouve à l'adresse suivante : 10 Maaßenstraße, Schöneberg, Germania (Berlin). Sur HalalGo, vous pouvez ouvrir l'itinéraire directement depuis la fiche.
Hasır Schöneberg est-il halal ?+
Hasır Schöneberg est signalé par la communauté HalalGo comme restaurant halal, mais notre équipe ne l'a pas encore vérifié. Il figure comme établissement halal. En cas de doute sur les ingrédients, demandez confirmation au personnel.
Hasır Schöneberg sert-il de l'alcool ?+
Non, d'après les informations signalées, Hasır Schöneberg ne sert pas d'alcool.
Qu'y a-t-il près de Hasır Schöneberg ?+
Près de Hasır Schöneberg, vous trouverez aussi d'autres adresses halal, dont Kebabzade, Boussi Falafel, Habibi.
Notes de la communauté
Ajouter une notePas encore de notes. Vous y êtes allé ? Partagez votre expérience.
À proximité
Plus à Berlin
Toutes les adresses halal de Berlin, dans l'app HalalGo
Restaurants, boucheries et épiceries halal près de vous, avec filtres et mises à jour de la communauté.