La Fiamma
À propos de La Fiamma
La Fiamma est un restaurant halal à Berlin (72 Prinzenallee). Type de cuisine : cuisine turque. Sur HalalGo, il est signalé par la communauté. Il figure comme établissement halal. D'après les informations signalées, il ne sert pas d'alcool.
À proximité, vous trouverez aussi Bistro Alanya (900 m), Sakhi Halal Meats (2,7 km) et The Big Burger (3 km). À Berlin, HalalGo recense 331 autres adresses halal : ouvrez-les sur la carte pour les comparer. Avant d'y aller, confirmez horaires et options halal auprès de l'établissement : les informations viennent de HalalGo et de sa communauté.
- Catégorie
- Restaurant halal
- Cuisine
- Cuisine turque
- Statut
- Signalé
- Ville
- Berlin
Questions fréquentes sur La Fiamma
Où se trouve La Fiamma ?+
La Fiamma se trouve à l'adresse suivante : 72 Prinzenallee, Berlin, Germania (Berlin). Sur HalalGo, vous pouvez ouvrir l'itinéraire directement depuis la fiche.
La Fiamma est-il halal ?+
La Fiamma est signalé par la communauté HalalGo comme restaurant halal, mais notre équipe ne l'a pas encore vérifié. Il figure comme établissement halal. En cas de doute sur les ingrédients, demandez confirmation au personnel.
La Fiamma sert-il de l'alcool ?+
Non, d'après les informations signalées, La Fiamma ne sert pas d'alcool.
Qu'y a-t-il près de La Fiamma ?+
Près de La Fiamma, vous trouverez aussi d'autres adresses halal, dont Bistro Alanya, Sakhi Halal Meats, The Big Burger.
Notes de la communauté
Ajouter une notePas encore de notes. Vous y êtes allé ? Partagez votre expérience.
À proximité
Plus à Berlin
Toutes les adresses halal de Berlin, dans l'app HalalGo
Restaurants, boucheries et épiceries halal près de vous, avec filtres et mises à jour de la communauté.