Pizza El Fredo
À propos de Pizza El Fredo
Pizza El Fredo : restaurant halal, 14 Friedrichstraße, Berlin. Type de cuisine : cuisine turque. Sur HalalGo, il est signalé par la communauté. Il figure comme établissement halal. D'après les informations signalées, il ne sert pas d'alcool.
À proximité, vous trouverez aussi Yıldız (200 m), Sultan Bistro (350 m) et Yarok (650 m). À Berlin, HalalGo recense 331 autres adresses halal : ouvrez-les sur la carte pour les comparer. Avant d'y aller, confirmez horaires et options halal auprès de l'établissement : les informations viennent de HalalGo et de sa communauté.
- Catégorie
- Restaurant halal
- Cuisine
- Cuisine turque
- Statut
- Signalé
- Ville
- Berlin
Questions fréquentes sur Pizza El Fredo
Où se trouve Pizza El Fredo ?+
Pizza El Fredo se trouve à l'adresse suivante : 14 Friedrichstraße, Kreuzberg, Germania (Berlin). Sur HalalGo, vous pouvez ouvrir l'itinéraire directement depuis la fiche.
Pizza El Fredo est-il halal ?+
Pizza El Fredo est signalé par la communauté HalalGo comme restaurant halal, mais notre équipe ne l'a pas encore vérifié. Il figure comme établissement halal. En cas de doute sur les ingrédients, demandez confirmation au personnel.
Pizza El Fredo sert-il de l'alcool ?+
Non, d'après les informations signalées, Pizza El Fredo ne sert pas d'alcool.
Qu'y a-t-il près de Pizza El Fredo ?+
Près de Pizza El Fredo, vous trouverez aussi d'autres adresses halal, dont Yıldız, Sultan Bistro, Yarok.
Notes de la communauté
Ajouter une notePas encore de notes. Vous y êtes allé ? Partagez votre expérience.
À proximité
Plus à Berlin
Toutes les adresses halal de Berlin, dans l'app HalalGo
Restaurants, boucheries et épiceries halal près de vous, avec filtres et mises à jour de la communauté.