Melody Palace

Ristorante halalBruxelles100% halalSegnalato dalla community

Su Melody Palace

Melody Palace è un ristorante halal a Bruxelles (118 Boulevard du Midi). Su HalalGo è segnalato dalla community. Risulta come locale halal. Secondo le informazioni segnalate non serve alcolici.

Nelle vicinanze trovi anche La Tour du Midi (250 m), Lunch Factory (250 m) e Chicken Cottage (400 m). A Bruxelles HalalGo conosce altri 101 posti halal: aprili sulla mappa per confrontarli.

Categoria
Ristorante halal
Stato
Segnalato
Città
Bruxelles

Domande frequenti su Melody Palace

Dov'è Melody Palace?+

Melody Palace si trova in 118 Boulevard du Midi, Bruxelles, Belgio (Bruxelles). Su HalalGo puoi aprire le indicazioni stradali direttamente dalla scheda.

Melody Palace è halal?+

Melody Palace è segnalato dalla community di HalalGo come ristorante halal, ma non è ancora stato verificato dal nostro team. Risulta come locale halal. Per qualsiasi dubbio sugli ingredienti, chiedi conferma al personale.

Melody Palace serve alcolici?+

No, secondo le informazioni segnalate Melody Palace non serve alcolici.

Cosa c'è vicino a Melody Palace?+

Nelle vicinanze di Melody Palace trovi anche altri posti halal, tra cui La Tour du Midi, Lunch Factory, Chicken Cottage.

Note della community

Aggiungi una nota

Ancora nessuna nota. Se ci sei stato, aiuta gli altri con la tua esperienza.

Nelle vicinanze

Altro a Bruxelles

Tutti i posti halal di Bruxelles, nell'app HalalGo

Ristoranti, macellerie e market halal vicino a te, con filtri e aggiornamenti della community.