Miras Grill
Su Miras Grill
Miras Grill: ristorante halal, 149 Hermannstraße, Berlino. Tipo di cucina: cucina turca. Su HalalGo è segnalato dalla community. Risulta come locale halal. Secondo le informazioni segnalate non serve alcolici.
Nelle vicinanze trovi anche King's Chicken (400 m), Altayeb Grillhaus (550 m) e Caglayan (700 m). A Berlino HalalGo conosce altri 331 posti halal: aprili sulla mappa per confrontarli. Prima di andare conferma con il locale orari e opzioni halal: le informazioni vengono da HalalGo e dalla community.
- Categoria
- Ristorante halal
- Cucina
- Cucina turca
- Stato
- Segnalato
- Città
- Berlino
Domande frequenti su Miras Grill
Dov'è Miras Grill?+
Miras Grill si trova in 149 Hermannstraße, Neukölln, Germania (Berlino). Su HalalGo puoi aprire le indicazioni stradali direttamente dalla scheda.
Miras Grill è halal?+
Miras Grill è segnalato dalla community di HalalGo come ristorante halal, ma non è ancora stato verificato dal nostro team. Risulta come locale halal. Per qualsiasi dubbio sugli ingredienti, chiedi conferma al personale.
Miras Grill serve alcolici?+
No, secondo le informazioni segnalate Miras Grill non serve alcolici.
Cosa c'è vicino a Miras Grill?+
Nelle vicinanze di Miras Grill trovi anche altri posti halal, tra cui King's Chicken, Altayeb Grillhaus, Caglayan.
Note della community
Aggiungi una notaAncora nessuna nota. Se ci sei stato, aiuta gli altri con la tua esperienza.
Nelle vicinanze
Altro a Berlino
Tutti i posti halal di Berlino, nell'app HalalGo
Ristoranti, macellerie e market halal vicino a te, con filtri e aggiornamenti della community.