Osmans Töchter
Su Osmans Töchter
Osmans Töchter: ristorante halal, 15 Pappelallee, Berlino. Tipo di cucina: cucina turca. Su HalalGo è segnalato dalla community. Risulta come locale halal. Secondo le informazioni segnalate non serve alcolici.
Nelle vicinanze trovi anche Risa Chicken (300 m), Falafel Ufo (400 m) e Salsabil 1 (400 m). A Berlino HalalGo conosce altri 331 posti halal: aprili sulla mappa per confrontarli.
- Categoria
- Ristorante halal
- Cucina
- Cucina turca
- Stato
- Segnalato
- Città
- Berlino
Domande frequenti su Osmans Töchter
Dov'è Osmans Töchter?+
Osmans Töchter si trova in 15 Pappelallee, Prenzlauer Berg, Germania (Berlino). Su HalalGo puoi aprire le indicazioni stradali direttamente dalla scheda.
Osmans Töchter è halal?+
Osmans Töchter è segnalato dalla community di HalalGo come ristorante halal, ma non è ancora stato verificato dal nostro team. Risulta come locale halal. Per qualsiasi dubbio sugli ingredienti, chiedi conferma al personale.
Osmans Töchter serve alcolici?+
No, secondo le informazioni segnalate Osmans Töchter non serve alcolici.
Cosa c'è vicino a Osmans Töchter?+
Nelle vicinanze di Osmans Töchter trovi anche altri posti halal, tra cui Risa Chicken, Falafel Ufo, Salsabil 1.
Note della community
Aggiungi una notaAncora nessuna nota. Se ci sei stato, aiuta gli altri con la tua esperienza.
Nelle vicinanze
Altro a Berlino
Tutti i posti halal di Berlino, nell'app HalalGo
Ristoranti, macellerie e market halal vicino a te, con filtri e aggiornamenti della community.